Ср. Май 27th, 2026

Продажи трилогии HD-2D-ремейков Dragon Quest от Square Enix достигли 4 миллионов копий

Компания Square Enix объявила о том, что совокупные продажи HD-2D-ремейков трех частей серии Dragon Quest превысили 4 миллиона копий по всему миру.

Эти переиздания, выполненные в уникальном графическом стиле HD-2D, объединяющем пиксельную графику с современными визуальными эффектами, включают следующие игры:

  • Dragon Quest III HD-2D Remake
  • Dragon Quest I & II HD-2D Remake

Все игры доступны для приобретения на современных игровых платформах, включая консоли и персональные компьютеры, что позволило широкой аудитории игроков познакомиться с классическими частями культовой ролевой серии.

By Станислав Бугров

Станислав Бугров, 28 лет. Коренной петербуржец, с 2018 года ведет авторскую колонку об игровой индустрии. Начинал с обзоров инди-игр на небольших порталах, сейчас специализируется на расследованиях о разработке ААА-проектов и анализе рынка.

Related Post