Редакционное медиа
Новости игр

Началось закрытое тестирование The Duskbloods на Nintendo Switch 2

31 августа 2026 г.Тимур Ладейников1 мин

Пользователи, отобранные для участия в сетевом тестировании игры The Duskbloods, уже получили коды и могут приступить к загрузке клиентской программы на консоль Nintendo Switch 2. Ключи доступа доступны в личных кабинетах на официальном сайте тестирования.

Прием заявок на участие завершился в конце июля, а уведомления о результатах начали рассылать 7 августа. Само тестирование пройдет в несколько этапов.

Расписание сессий тестирования (по московскому времени):

  • 21 августа: с 13:00 до 17:00
  • 22 августа: с 05:00 до 09:00 и с 21:00 до 01:00 (следующего дня)
  • 23 августа: с 13:00 до 17:00
  • 24 августа: с 05:00 до 09:00

The Duskbloods – это новая мультиплеерная игра от Хидэтаки Миядзаки, известного по таким проектам, как Demon's Souls, Dark Souls и Elden Ring. Игра была анонсирована как эксклюзив для Switch 2 и планируется к выходу весной 2025 года. Точная дата релиза пока не объявлена, но FromSoftware намерена выпустить игру до конца 2026 года.

С момента анонса разработчики лишь раз делились подробностями о концепции The Duskbloods и пока не демонстрировали геймплей. Предстоящее тестирование предоставит игрокам первую возможность познакомиться с замыслом знаменитого геймдизайнера.