AdHoc Studio намекает на продолжение Dispatch: фанаты ждут новостей
Команда AdHoc Studio, известная по прошлогодней комедийной нарративной игре Dispatch, готовится к новым объявлениям. На это обратили внимание игроки и журналисты, изучив обновленный веб-сайт студии. Помимо нового дизайна и актуальной информации, на сайте появилось сообщение, которое мо
Команда AdHoc Studio, известная по прошлогодней комедийной нарративной игре Dispatch, готовится к новым объявлениям. На это обратили внимание игроки и журналисты, изучив обновленный веб-сайт студии.
Помимо нового дизайна и актуальной информации, на сайте появилось сообщение, которое можно трактовать как намек на будущие новости.
В одном из разделов сайта размещен баннер, информирующий посетителей: «На данный момент мы поделились всем, чем хотели. Но скоро на странице появится нечто новое».
«На этом всё. Но скоро мы расскажем ещё больше», — говорится на сайте.
Игроки, естественно, восприняли это сообщение как намек на скорый анонс второго сезона Dispatch. Ранее разработчики открыто заявляли о своем желании создать продолжение.
Стоит отметить, что AdHoc Studio также участвует в разработке дебютной игры команды Critical Role, которая ранее помогала в создании первого сезона Dispatch.
Игра Dispatch рассказывает о приключениях незадачливого супергероя Роберта Робертсона. После непростого происшествия он вынужден стать диспетчером для команды бывших злодеев, которые теперь помогают бороться с преступностью.
На сегодняшний день Dispatch разошлась тиражом более 3 миллионов копий, что значительно превзошло первоначальные ожидания AdHoc Studio.
Свежие материалы — Новости игр

Игры августа для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium
С 18 августа владельцы расширенных подписок PlayStation Plus получили доступ к новым играм. Восемь проектов пополнили каталог PS Plus Extra, а две классические игры стали доступны в библиотеках PS Plus Premium и PS Plus Deluxe. Игры для PS Plus Extra: Helldivers 2 (PS5)

Пеннивайз вернется: Сериал "Оно: добро пожаловать в Дерри" получит второй сезон
HBO официально объявил о продлении сериала "Оно: Добро пожаловать в Дерри" на второй сезон. Новые эпизоды перенесут зрителей в 1935 год, в период Великой депрессии, и расскажут о трагических событиях, связанных с бандой грабителей Брэдли, оказавшейся в Дерри для закупки оружия.

Актёр озвучки God of War Ragnarok намекнул на возвращение Тюра в God of War Laufey
Похоже, что скандинавский бог войны Тюр станет одним из центральных персонажей предстоящей игры God of War Laufey. Эти слухи, циркулировавшие ещё до официального анонса, получили новое подтверждение. Недавно был опубликован ролик, где португальский актёр озвучивания Тюра из God of War Ragnarok,

Marvel's Wolverine: Росомаха - единственный играбельный персонаж
В грядущем эксклюзиве для PlayStation 5, Marvel's Wolverine, игрокам не удастся управлять другими мутантами, такими как Джин Грей или Мистик. Команда разработчиков Insomniac Games подтвердила, что Росомаха останется единственным персонажем, подконтрольным игроку на протяжении всей сюжетной камп

Star Wars: Magellan – Геймплей отмененной игры от создателей Torchlight
В интернете появились материалы геймплея из отмененной игры во вселенной «Звёздных войн», известной под рабочим названием Magellan. Разработкой этого проекта занималась студия Echtra Games, ранее работавшая над Torchlight 3. Основатели Echtra Games – ветераны Runic Games, создатели ор

Elden Ring на Nintendo Switch 2: Геймплей в портативном и стационарном режимах
Появилась девятиминутная демонстрация игрового процесса Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2. Видео позволяет оценить гибридную версию известной ролевой игры от FromSoftware как в подключенном к телевизору, так и в портативном режиме. Записями поделились япон