Чт. Апр 16th, 2026

Diablo IV: Lord of Hatred для Nintendo Switch получил возрастной рейтинг в Индонезии

Похоже, что долгожданная игра Diablo IV: Lord of Hatred готовится к появлению на консоли Nintendo Switch. Информацию об этом подтверждает появление игры в базе данных индонезийского ведомства, отвечающего за возрастные рейтинги. Это может свидетельствовать о скором анонсе релиза на популярной платформе.

В последнее время игровое сообщество активно обсуждает возможность выхода Diablo IV на Nintendo Switch. Появление игры в официальных реестрах возрастных ограничений в Индонезии является очередным косвенным подтверждением этих слухов.

By Станислав Бугров

Станислав Бугров, 28 лет. Коренной петербуржец, с 2018 года ведет авторскую колонку об игровой индустрии. Начинал с обзоров инди-игр на небольших порталах, сейчас специализируется на расследованиях о разработке ААА-проектов и анализе рынка.

Related Post