Сб. Мар 28th, 2026

Реорганизация в Microsoft Gaming: Аша Шарма лично прекратила кампанию «Это и есть Xbox»

По сообщениям средств массовой информации, новый руководитель подразделения Microsoft Gaming, Аша Шарма, активно взялась за оптимизацию и перестройку внутренней деятельности. Одним из её первых значимых решений стало личное прекращение маркетинговой кампании, известной как «Это и есть Xbox» (This Is An Xbox).

Корпорация Microsoft уже выступила с официальным комментарием относительно исчезновения данной рекламной инициативы, что подтверждает начало новой фазы в стратегии продвижения игрового бренда под руководством Шармы.

By Станислав Бугров

Станислав Бугров, 28 лет. Коренной петербуржец, с 2018 года ведет авторскую колонку об игровой индустрии. Начинал с обзоров инди-игр на небольших порталах, сейчас специализируется на расследованиях о разработке ААА-проектов и анализе рынка.

Related Post