Вс. Мар 29th, 2026

Леон Кеннеди не покидает Resident Evil: Актер озвучки опроверг слухи о Requiem

Актер озвучки Леона Кеннеди, известный голос культового персонажа из серии Resident Evil, подтвердил, что компания Capcom не планирует прощаться с героем. Эти заявления были сделаны на фоне спекуляций о возможном уходе Леона, в частности, в контексте некоего проекта под названием «Resident Evil Requiem», о котором ходили слухи, что он может стать последним для персонажа.

Таким образом, поклонники могут быть уверены: Леон Кеннеди продолжит играть важную роль во вселенной Resident Evil, и его возвращение в будущих играх франшизы вполне ожидаемо. Эта новость развеивает опасения фанатов, которые волновались за судьбу одного из самых любимых героев хоррор-саги.

By Станислав Бугров

Станислав Бугров, 28 лет. Коренной петербуржец, с 2018 года ведет авторскую колонку об игровой индустрии. Начинал с обзоров инди-игр на небольших порталах, сейчас специализируется на расследованиях о разработке ААА-проектов и анализе рынка.

Related Post