Пт. Ноя 14th, 2025

Battlefield 6: Более 200 изменений и исправлений в патче первого дня

Студия Battlefield официально опубликовала полные примечания к крупному патчу первого дня для Battlefield 6, который включает более 200 изменений, исправлений и улучшений. Глобальные даты выхода Battlefield 6 также были анонсированы ранее.

Патч версии 1.0.1.0 содержит «широкий спектр обновлений и улучшений», которые частично основаны на отзывах с открытых бета-выходных и тестов Battlefield Labs. Среди ключевых изменений патча первого дня — «уточненная» механика движения: уменьшена высота прыжка и снижен импульс при переходе от скольжения к прыжку. Патч также увеличивает неточность стрельбы из оружия при прыжках или скольжении и ужесточает штрафы за многократные прыжки.

Разработчики Battlefield также пересмотрели обращение с оружием, внедрив обновления баланса и «общие настройки отдачи». Кроме того, изменена компоновка карт для режимов «Натиск» и «Прорыв», чтобы обеспечить «лучший баланс» между атакующими и защитниками. Некоторые карты Battlefield 6 получили корректировки освещения и улучшения для «более удобного перемещения».

Пользовательский интерфейс (UI) и HUD в Battlefield 6 были дополнительно доработаны для «более четких подсказок, плавной навигации и точного отображения». Некоторые звуковые элементы также были изменены с целью обеспечения «более четких звуковых сигналов, улучшенных звуков оружия и транспортных средств, а также исправлений отсутствующих или задерживающихся эффектов». Еще одним значительным изменением в патче первого дня является оптимизация сетевого кода, направленная на уменьшение рассинхронизации и решение проблем с временем до смерти.

Примечательным изменением является то, что теперь вертолеты должны быть легче в управлении. «Вертолетам была придана большая мощность и отзывчивость, что делает их более легкими в управлении, настройке в полете и выживании при атаках, включая лучшие шансы уклониться от приближающихся РПГ», — сообщили в студии Battlefield.

Полный список примечаний к патчу 1.0.1.0 для Battlefield 6, опубликованный студией Battlefield, вы можете найти ниже.

Первый сезон Battlefield 6 стартует 28 октября в рамках многоэтапного развертывания, которое продлится до 9 декабря. Ходят слухи, что новый режим «королевской битвы» Battlefield 6 также может быть запущен 28 октября.

Полные примечания к патчу первого дня Battlefield 6

ИГРОК:

  • Снижена скорость, которая может быть сохранена при переходе от скольжения к прыжку, уменьшая импульс (особенно горизонтальный).
  • Увеличен штраф за многократные прыжки и слегка снижена высота прыжка.
  • Увеличена неточность стрельбы из оружия при прыжках или скольжении.
  • Скорректирована физика парашюта; уменьшено начальное ускорение при его раскрытии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой разброс оружия мог значительно превышать норму.
  • Исправлена ошибка, из-за которой добивание могло подбросить жертву в воздух.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли переключаться в вид от третьего лица, оставаясь в живых.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли застрять в состоянии «повален», будучи реанимированными дефибриллятором после хедшота.
  • Более плавный переход при прицеливании от стрельбы от бедра для лучшего захвата цели.
  • Исправлена ошибка, из-за которой анимация приземления воспроизводилась после очень коротких падений или при подъеме на объекты.
  • Анимации приземления после прыжка обновлены, чтобы ощущаться более плавно и быстрее стабилизироваться.
  • Анимации перехода из приседа в стойку теперь стабилизируются быстрее.
  • Исправлена ошибка, из-за которой терялось слишком много импульса при обрезании парашюта.
  • Механика «перетаскивания и реанимации» теперь может быть отменена быстрее для лучшей отзывчивости.
  • Обновлены анимации и физика парашюта и свободного падения для более плавного движения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой штрафы за скорость падения/приземления срабатывали после очень коротких падений или перепрыгиваний.
  • Исправлена ошибка, из-за которой стрельба была заблокирована слишком долго после перехода в положение лежа со спринта или боевого нырка.
  • Исправлена ошибка, из-за которой прицелы оружия казались смещенными после спринта.
  • Обновлены анимации перепрыгивания для средних и высоких препятствий.
  • Улучшены анимации плавания от первого лица.
  • Уменьшено движение камеры при выходе из скольжения.
  • Уменьшена тряска камеры при быстром начале и остановке спринта.
  • Различные улучшения и исправления ошибок в анимациях ближнего боя и добиваний.
  • Различные улучшения и исправления ошибок в анимациях «перетаскивания и реанимации».
  • Улучшено обнаружение препятствий для перепрыгивания для более надежного движения.

ТРАНСПОРТ:

  • Вертолетам была придана большая мощность и отзывчивость, что делает их более легкими в управлении, настройке в полете и выживании при атаках, включая лучшие шансы уклониться от приближающихся РПГ.
  • Увеличена скорость поворота танковой башни.
  • Дымовые контрмеры транспортных средств теперь более эффективны для прерывания обнаружения/захвата цели.
  • Улучшен опыт камеры смерти для воздушных транспортных средств.
  • Скорректирован микс транспортных средств для индикаторов попадания и обновлена обратная связь индикатора убийства взрывом по пехоте.
  • Поведение прицеливания транспортных средств (мышь и геймпад) теперь более точно соответствует прицеливанию солдата.
  • Чувствительность и параметры прицеливания транспортных средств теперь используют те же диапазоны и значения по умолчанию, что и элементы управления солдата, для единообразия.
  • Предотвращение столкновений с навигационным рельефом было включено для ракет класса «земля-воздух».
  • Исправлена ошибка, из-за которой транспортное средство могло продолжать показывать предупреждение о захвате цели в течение нескольких секунд после попадания MBT-LAW.
  • Добавлена видимая полоса ускорения для наземных транспортных средств, имеющих ускорение.
  • Исправлена коллизия обломков «Леопарда», теперь игроки могут взбираться на него сзади.
  • Улучшено взаимодействие танковых гусениц и колес транспортных средств с разрушаемыми объектами для более реалистичных столкновений.
  • Уменьшен эффект цветения на реактивных бомбах (Apache) для более четкой видимости.

ГАДЖЕТЫ:

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые гаджеты могли неожиданно отключаться при прыжке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой обратная струя ракетницы наносила слишком большой урон пехоте.
  • Уменьшен урон от взрыва ракетниц по пехоте, чтобы препятствовать стрельбе по земле.
  • Взрывы ракетниц теперь корректно проверяют наличие стен и укрытий перед нанесением урона.
  • Удалено время взведения ракет, что позволяет игрокам стрелять по полам/потолкам внутри помещений для создания разрушений.
  • Контузионный эффект термобарической гранаты уменьшен с 2.5с до 1с.
  • Улучшены тепловизионные прицелы: солдаты теперь выглядят холоднее в положении лежа/умирающими и горячее при спринте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой столкновение ракетницы могло наносить двойной урон транспортным средствам.
  • Исправлены случаи, когда дымовые гранаты не детонировали.
  • Исправлены визуальные проблемы при стрельбе из некоторых ракетниц и прицелов.
  • Перекрестие Tracer Dart при стрельбе от бедра больше не появляется при прицеливании.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовали текстуры прицела Tracer Dart.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовали текстуры прицела Drill Charge GL.
  • Улучшены затухание звука и его патчинг для CSB IV EOD Bot.
  • Гаджеты с дистанционным управлением (XFGM-6D, CSB IV Bot, LTLM II) больше нельзя экипировать, если у вас нет боеприпасов и активного развернутого гаджета.
  • Ремонтный инструмент теперь перегревается немного быстрее, чтобы предотвратить чрезмерную живучесть транспортных средств.
  • Ремонтный инструмент и дефибрилляторы теперь могут наносить урон вражеским гаджетам.
  • Урон от дефибриллятора уменьшен как при быстрых, так и при заряженных ударах.
  • Гранатометы M320 теперь показывают тип боеприпасов и их количество на дисплее.
  • Урон транспортным средствам от M320A1 HE скорректирован.
  • Угол развертывания рампы штурмовой лестницы увеличен до 54° (был 45°).
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли непреднамеренно отключать гаджеты при прыжке.
  • Улучшена траектория броска противотанковой мины: теперь она наследует скорость бросающего солдата и лучше прилипает к поверхности, на которую приземляется.
  • Обновлены взаимодействия блокировки возрождения между лестницами и проводкой.
  • Скорректированы объемы игрового процесса, чтобы только штурмовая лестница была заблокирована для развертывания; все остальные гаджеты по-прежнему могут быть размещены.
  • Исправлен эксплойт, при котором развертываемый щит мог быть использован для выхода за пределы игровых зон.
  • Исправлена ошибка для AJ-03 COAG Med Pen, при которой визуальные эффекты на экране завершались слишком рано.
  • AT4 теперь использует ракеты с наведением на цель.

RPG-7V2

  • Скорректирован прицел и перекрестие для лучшего прицеливания.
  • Увеличена дисперсия при прицеливании, чтобы препятствовать быстрому прицеливанию («квикскоупингу»).
  • Исправлены снаряды, некорректно попадающие в близлежащее укрытие, когда они были нацелены чуть выше него.

MBT-LAW

  • MBT-LAW теперь является ракетницей по умолчанию для класса Инженер.
  • Ракеты теперь следуют более точной траектории.
  • Теперь использует самонаводящиеся ракеты.
  • Больше нельзя стрелять от бедра.
  • Прицел и перекрестие обновлены для более четкого прицеливания.
  • Урон от взрыва теперь корректно применяется к транспортным средствам.

MAS 148 Glaive

  • Траектория ракеты обновлена, чтобы лучше отражать реальное поведение.
  • Введены два уровня увеличения.
  • Теперь может захватывать стационарные орудия и транспортные средства (ПВО, TOW, тяжелые пулеметы).
  • Расстояние захвата изменено и теперь не может захватывать цели ближе 40м.
  • Исправлены проблемы с отсечением и перекрестием в прицеле.
  • Урон от взрыва теперь корректно применяется к транспортным средствам.
  • Перекрестие при стрельбе от бедра больше не появляется при прицеливании.
  • Светодиоды теперь корректно показывают прогресс захвата, тепловой режим и уровень увеличения.
  • Поле зрения теперь переходит более плавно при увеличении.

SLM-93A Spire

  • Гаджет больше не может захватывать воздушные транспортные средства ниже уровня радара.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракеты иногда не наносили урон.

Airburst Incendiary

  • Снаряд теперь детонирует при столкновении.
  • Снаряд теперь корректно приписывает владельца урона в ленте убийств и карточках.
  • Снаряды наносят меньше структурного урона (требуется больше попаданий для разрушения фасадов).
  • Гаджет теперь нельзя прицеливать во время перезарядки.
  • Радиус взрыва и ударной волны теперь соответствует значениям разрушения.
  • Дым от Airburst Incendiary теперь блокирует обнаружение и захват цели для солдат и транспортных средств.

Bravo3

  • Размер прицела больше не масштабируется некорректно в зависимости от поля зрения.

SS26

  • Урон от огня теперь применяется к солдатам только один раз.
  • Скорректировано падение урона.
  • Требование разблокировки снижено с ранга 1 до ранга 0.

LTLM II (Портативный лазерный целеуказатель)

  • Угол обнаружения и максимальная дистанция обнаружения в бинокулярном режиме стали более щадящими.
  • Больше не может лазером рисовать на окружении.
  • Теперь убирает лазерные метки, когда транспортное средство входит в тепловую завесу.
  • Теперь корректно обнаруживает транспортные средства при лазерном целеуказании.
  • Переключение тепловизионного режима теперь корректно обновляет UI.
  • Приближение теперь активируется мгновенно и возвращается к предыдущему уровню увеличения.
  • Анимация развертывания теперь воспроизводится корректно.
  • Теперь будет правильно вращаться для других игроков при развертывании.
  • Улучшена подсказка, показывающая ПКМ (увеличение) вместо E/R (взаимодействие/перезарядка).

Маяк возрождения

  • Теперь позволяет только одно возрождение на игрока (всего 4 на отряд) до самоуничтожения.
  • Вражеские маяки возрождения теперь отображаются на мини-карте при пинге.
  • Теперь может быть развернут у ног солдата, если исходное местоположение заблокировано.

T-UGS

  • Больше не будут уничтожаться при смерти их владельца.
  • Теперь могут быть развернуты у ног солдата, если исходное местоположение заблокировано.

Разведывательный дрон XFGM-6D

  • Теперь летает быстрее, когда несет C4, но батарея разряжается быстрее в качестве компромисса.
  • Больше не получает нежелательную силу при переноске C4, делая полет более плавным.
  • Движение улучшено для более реалистичного ощущения.
  • Дрон теперь самоуничтожается через 3 секунды, если вылетает за пределы карты.

Сумка снабжения

  • Больше не может быть подобрана после развертывания.
  • Больше не восстанавливает здоровье транспортным средствам.
  • Больше не проталкивает игроков в геометрию карты.
  • Теперь следует тем же правилам пинга, что и ремонтные станции (VO, журнал пингов, иконка).
  • Теперь пополняет запасы как положено и предоставляет один дополнительный C4 в качестве избытка.

ОРУЖИЕ:

  • Общие корректировки отдачи для многих видов оружия.
  • Точность оружия скорректирована, чтобы быть более стабильной при прицеливании во время движения, но менее точной при стрельбе в прыжке.
  • Множество оружейных приспособлений обновлены, чтобы отображаться корректно.
  • Увеличен разброс пуль при стрельбе из автоматического оружия с прицеливанием.
  • Дробовик M87A1 теперь требует больше дробинок для убийства, что поощряет более точные попадания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой перекрестие казалось больше фактического разброса пуль при использовании дробовиков с пулевыми патронами.
  • Винтовки с продольно-скользящим затвором: бонус первого выстрела теперь применяется к каждому выстрелу.
  • Добавлено свечение к различным прицельным сеткам и улучшена их видимость.

КАРТЫ И РЕЖИМЫ:

  • Все схемы режима «Натиск» были обновлены на основе отзывов с открытой беты.
  • Несколько схем режима «Прорыв» были обновлены на основе отзывов с открытой беты.
  • Исправлены проблемы с убийством на точке возрождения на карте «Осада Каира».
  • Исправлены множественные эксплойты на картах «Осада Каира» и «Иберийское наступление», позволявшие игрокам достигать непредусмотренных областей.
  • Улучшен баланс противовоздушной обороны на «Пике Освобождения».
  • Общие улучшения производительности на «Операции Огненный Шторм».
  • Улучшено перемещение игроков на «Операции Огненный Шторм».
  • Скорректировано освещение на «Операции Огненный Шторм», чтобы сделать внутренние области и некоторые объекты ярче там, где они ранее были слишком темными.
  • Анимации возрождения на «Операции Огненный Шторм» улучшены во многих игровых режимах и областях для устранения эффектов отскока.
  • Возрождение в командном бою на смерть теперь является действием одной кнопкой, что упрощает процесс по сравнению с двухэтапной опцией в бета-версии.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС И HUD:

  • Обновлены тексты и названия для некоторых видов оружия и гаджетов для большей ясности.
  • Исправлена ошибка, из-за которой причины блокировки не отображались на экране снаряжения.
  • Исправлены некорректные названия скинов персонажей в меню кастомизации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой заблокированные оружейные комплекты неправильно отображали приспособления.
  • Исправлены некорректные названия классов, отображающиеся на экране входа после смены класса.
  • Исправлены значки под именами игроков, не соответствующие типам классов в предстартовом лобби.
  • Скорректирован цвет фона для ячеек столбца «Захват».
  • Исправлены кнопки меню опций, фокусирующиеся на неправильном элементе после выбора, что улучшает плавность навигации.
  • Исправлены настройки взаимодействия и перезарядки, которые были вертикально обрезаны.
  • Исправлены ошибки автоматической прокрутки титров и скорректирована скорость прокрутки.
  • Титры обновлены новым текстовым документом, логотипом BF6 и центрированной компоновкой.
  • Добавлено всплывающее предупреждение о потере прогресса XP при выходе из матча через меню паузы.
  • Взаимодействие пополнения запасов для солдат поддержки теперь появляется только тогда, когда вам действительно нужно здоровье или боеприпасы.
  • Элементы управления навигацией на экране развертывания и большой карте были улучшены.
  • Навигация мышью в Комморозе стала более плавной и отзывчивой.
  • Коммороз теперь поддерживает левосторонние схемы управления.
  • Обновлен UI и анимации для виджета путей обучения.
  • Наложения солдат и транспортных средств обновлены с улучшенными визуальными эффектами.
  • Именные таблички отряда и союзников теперь показывают четкие визуальные эффекты, когда вас лечат, пополняют запасы или реанимируют.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при обнаружении иногда ставился маркер местоположения вместо отметки врага.
  • Исправлена ошибка, из-за которой UI инвентаря оставался видимым после смерти за пределами карты.
  • Индикаторы попадания транспортных средств обновлены для лучшей ясности.
  • Обновлены визуальные эффекты для транспортных средств, связанных с захватом целей на экране развертывания.
  • Исправлена ошибка мини-карты, где геометрия отображалась некорректно поверх другой геометрии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой изображения боевых зон не отображались корректно на экранах загрузки.
  • Маркеры местоположения и опасности теперь включают анимации для лучшей осведомленности.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экипировка или подбор гаджета не вызывали правильную анимацию.
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги, отмеченные через дым, неправильно отображались как маркеры опасности.
  • Обновление визуальных эффектов и иконографии рангов.
  • Улучшен общий UI классовой идентичности (фирменный гаджет, владение оружием, черты и т.д.).
  • UI C4 теперь показывает, сколько зарядов вы установили, и расстояние до трех ближайших зарядов.
  • Станции пополнения запасов для воздушных транспортных средств теперь имеют четкий значок в мире.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нейтральные гаджеты, установленные врагом, могли быть видны сквозь геометрию.
  • UI контрмер для взрывчатки теперь показывает, какие вражеские взрывные устройства будут перехвачены на мини-карте.
  • Значки «прилипания к краю» теперь включают стрелку, указывающую направление.
  • Нелетальные гранаты теперь используют отчетливый сепийный оттенок для более легкой идентификации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой оружие не вращалось корректно при предварительном просмотре.
  • Исправлены приращения масштабирования оружия при предварительном просмотре в меню.
  • Игроки теперь могут вращать оружие в меню.
  • Игроки теперь могут предварительно просматривать приспособления даже из заблокированных слотов приспособлений.
  • Исправлена проблема с камерой, из-за которой она переворачивалась при предварительном просмотре фонариков или лазерных прицелов.
  • Улучшена навигация по меню снаряжения с помощью геймпада (стандартный фокус улучшен для более плавного использования).
  • Исправлена ошибка, из-за которой косметические предметы могли быть доступны путем удаления и повторного добавления избранного.
  • Исправлено отслеживание прогресса для значков классов.
  • Добавлены категории в диплинки снаряжения для более легкой организации.
  • Включено изменение дельты статистики при выборе пустого слота приспособления в атрибутах оружия.

НАСТРОЙКИ:

  • Опция «Осмотреть оружие» скрыта на ПК.
  • Голосовой чат теперь по умолчанию отключен.
  • Скорректирована опция качества графики: отключение «Авто» теперь корректно устанавливает режим производительности на «Пользовательский» на ПК.
  • Настройки ПК и консолей теперь разделены.
  • Добавлен отсутствующий порог для «Мгновенного взгляда» для клавиатуры и мыши.
  • V-Sync перемещен обратно в настройки дисплея.
  • Добавлена функциональность «Оставаться на экране» при экипировке оружия, комплектов и гаджетов в кастомизации.
  • Кнопка «Заменить поверхность и настроить» добавлена на ПК.
  • Автоматическое скрытие HUD теперь установлено по умолчанию.
  • Исправлена ошибка на PlayStation 5, из-за которой параметр «Авто» не выбирал правильную конфигурацию канала при подключении к телевизору, саундбару или контроллеру.
  • Добавлена опция ползунка громкости голосового сопровождения (VO).
  • Добавлена обратная связь обнаружения динамиков при загрузке.
  • Настроены стандартные параметры основного микшера.
  • Скорректирован микс реверберации для настроек звука не HD качества.
  • Добавлена опция доступности для боевого кувырка, дружественного к укачиванию (камера больше не вращается).
  • Добавлена опция доступности для уменьшения качания камеры при спринте.
  • Добавлена новая опция для регулировки размера мини-карты (маленький, средний, большой).

ПОРТАЛ:

  • Удалена опция кроссплея из хостинга сервера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой солдаты ИИ в режиме «Портал» не подпадали под правила ограничения оружия/снаряжения.

АУДИО:

  • Скорректирована слышимость направленных пингов.
  • Уменьшена громкость звуков открытия/закрытия Commorose.
  • Изменения в звуках приземления парашюта и эффектах тяжелого дыхания при низком здоровье.
  • Корректировки в миксе звуков зажигательных средств и движения.
  • Настроена звуковая смесь мгновенной смерти.
  • Направленные звуки пингов сделаны более четкими.
  • Громкость открытия/закрытия Commorose уменьшена.
  • Изменены звуки приземления парашюта и тяжелого дыхания при низком здоровье.
  • Настроена звуковая смесь мгновенной смерти.
  • Скорректированы звуковые миксы зажигательных средств и движения.
  • Скорректирован звук экипировки/развертывания гаджетов по всей игре.
  • Наложения дружественных солдат и транспортных средств сделаны менее визуально отвлекающими.
  • Обновлены звуки стрельбы изнутри для тяжелых пулеметов, соосных ЛМГ и автопушек вертолетов.
  • Добавлены звуковые эффекты подавления для нескольких видов оружия.
  • Полировка звуковых миксов стрельбы для различных видов оружия.
  • Скорректированы звуковые профили для городских снайперских винтовок, городских винтовок на расстоянии и ПП на открытых полях.
  • Тонкая настройка звуков перезарядки и стрельбы для нескольких видов оружия для более высокой точности.
  • Изменены звуки стрельбы из дробовика (амплитуда, задержки, высота тона).
  • Обновлен звук дробовика в различных средах (открытое поле, каньон, город).
  • Скорректирована слышимость звука автоматического пополнения гаджетов при перезарядке дробовика во вторичном основном слоте класса «Штурмовик».
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук фальшфейеров не воспроизводился для места стрелка UH-79.
  • Добавлены уникальные звуки огня при низком здоровье для различных типов транспортных средств.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки «огня при низком здоровье» самолета продолжали воспроизводиться после ремонта.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук выпуска дыма водителем ОБТ не воспроизводился.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук системы активной защиты ОБТ ощущался замедленным.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки среднего урона воспроизводились, когда транспортные средства получали только легкий урон.
  • Исправлена ошибка, из-за которой солдаты на открытых сиденьях транспортных средств некорректно отображали наложения отряда.
  • Исправлена тряска камеры при стрельбе из автопушки вертолета RWS пилотом.
  • Уменьшена громкость и скорректированы низко-средние частоты для самолетов, находящихся вне экрана, улучшая чистоту звука.
  • Уменьшен звук раннего отражения для вертолетов.
  • Скорректировано поведение звукового микса оружия Wartapes V.A.L.
  • Скорректирована амплитуда шума оружия Wartapes V.A.L от первого лица.
  • Скорректировано усиление шума Wartapes V.A.L от третьего лица, уменьшая громкость по сравнению с видом от первого лица.
  • Скорректировано поведение Wartapes V.A.L для оружия транспортных средств.
  • Скорректировано поведение Wartapes V.A.L для миниганов.
  • Улучшен звук перезарядки M240L.

СЕТЬ:

  • Улучшен сетевой код для уменьшения случаев, когда время до смерти ощущалось слишком быстрым.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли получать урон, не будучи видимо подстреленными.
  • Исправлена ошибка, из-за которой значения здоровья не обновлялись корректно.
  • Улучшен сетевой код для уменьшения случаев смерти после достижения укрытия.
  • Исправлена проблема сетевого кода, из-за которой обратная связь об уроне задерживалась или появлялась только после возрождения.

By Станислав Бугров

Станислав Бугров, 28 лет. Коренной петербуржец, с 2018 года ведет авторскую колонку об игровой индустрии. Начинал с обзоров инди-игр на небольших порталах, сейчас специализируется на расследованиях о разработке ААА-проектов и анализе рынка.

Related Post